DANS LE SALON - Cinq fauteuils, travail... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
DANS LE SALON - Cinq fauteuils, travail rustique dont deux Voltaire. - Table basse dessus d albâtre - Paire de bougeoirs, paire de lampes lampe, un luminaire à quatre bras de lumière - Horloge de parquet en bois naturel signée Vodi à Nogent-le-Rotrou - Tapis (en l état) - Pièces encadrées dont diplômes agricoles lithographies huile sur toile et gravures, et diverses faïences fusil de chasse au mur - Pendule, console d applique - Deux bouts de canapés, l un dans le style Louis XVI. - Pendule en bois, diorama de papillons, chaufferette - Chaise paillées, tabouret de traite.
Mes ordres d'achat