DANS LA CUISINE - Electroménager dont Frigidaire... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
DANS LA CUISINE - Electroménager dont Frigidaire Nogamatic, micro-ondes, lave-vaisselle, bouilloire, ustensiles de cuisine divers. (En l état) - Vitrines d appliques et étagères contenant bibelots - Vaisselle courante et parties de service de verres, - Faïences et plaques émaillées au mur - Buffet rustique XIXe siècle contenant un lot de vaisselle, partie de service de verres et divers. - Fontaine en cuivre - Pompe à eau
Mes ordres d'achat