Elément en pierre poli zoomorphe et sculpté accidenté en deu - Lot 236

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Elément en pierre poli zoomorphe et sculpté accidenté en deux parties Hauteur : 38 cm Signé au revers : A  ? AFRIQUE, FLEUVE ZAMBEZE