Lot n° 236
Estimation :
120 - 150
Elément en pierre poli zoomorphe et sculpté accidenté en deu - Lot 236
Elément en pierre poli zoomorphe et sculpté accidenté en deux parties Hauteur : 38 cm Signé au revers : A ? AFRIQUE, FLEUVE ZAMBEZE