Paire de chopes en plâtre à patine brune... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chopes en plâtre à patine brune décor de scènes à bacchanales et frises de pampres et lierres. Petits manques. Hauteur : 36 cm Diamètre : 20 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat