154B NIGERIA, Yoruba. Masque heaume Janus... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
154B NIGERIA, Yoruba. Masque heaume Janus dit « Epa » surmonté d un dignitaire portant une coiffe d Eshu entourée de quatre assesseurs et portant les attributs de son statut, bois à ancienne patine d usage Manques et usures d usage.
Mes ordres d'achat