INDE. Elément de décoration en bois sculpté... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
INDE. Elément de décoration en bois sculpté et mouluré à décor floral. 55 x 50 cm 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat