COTE D IVOIRE, Senoufo. Tambour en bois polychrome,... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
COTE D IVOIRE, Senoufo. Tambour en bois polychrome, peau et métal, le fut décoré d une femme tenant des cannes. Hauteur : 108 cm Diamètre du tamtam : 23 cm Manques Réf : AF 27
Mes ordres d'achat