OCEANIE Elément en bois sculpté à décor anthropomorphe... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
OCEANIE Elément en bois sculpté à décor anthropomorphe et zoomorphe Traces d Engobe et polychromie BOIS DUR A PATINE GRISE Peuple Abelam, Papouasie, Nouvelle Guinée Réf 233 Hauteur : 165 cm
Mes ordres d'achat