OCEANIE vallée du Sepik, Nouvelle Guinée... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
OCEANIE vallée du Sepik, Nouvelle Guinée Masque en bois à patine brune à décor d une tête allongée humaine avec motif zoomorphe à patine brune. Hauteur : 124cm
Mes ordres d'achat