INDE Fontaine en albâtre, le fut et la vasque... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
INDE Fontaine en albâtre, le fut et la vasque décorés volatiles stylisés. XIXème Hauteur 144 Manques et accidents
Mes ordres d'achat