Claude PELLIER (Né en 1932) Parle œuvre  Eau-forte... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
10 - 20 EUR
Claude PELLIER (Né en 1932) Parle œuvre  Eau-forte numérotée 19/25.  55 x 36 cm
Mes ordres d'achat