Ecole du XIXe siècle  Barque sur l'eau,... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXe siècle  Barque sur l'eau, 1846 Huile sur toile.  Signée en bas à droite.  27 x 36 cm
Mes ordres d'achat