Baromètre thermomètre en placage d acajou... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
100 - 120 EUR
Baromètre thermomètre en placage d acajou et de bois clair à corniche moulurée, signé l ingénieur Chevallier / Opticien du Roi. Epoque Restauration (petits manques). 106,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat