Boite couverte en porcelaine allemande à... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Boite couverte en porcelaine allemande à décor polychrome de volatile Haut. : 10cm / Boite couverte en métal Travail indien / Deus cloches en laiton travail Indien
Mes ordres d'achat