Japon. Grand plat en faïence à décor polychrome... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Japon. Grand plat en faïence à décor polychrome de branchages, fleurs, chimère, inscriptions et bouquets de fleurs dans des réserves au dos. Diam. : 36cm
Mes ordres d'achat