Tasse et sous tasse en argent à décor d'un... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse et sous tasse en argent à décor d'un frise de palmettes, chiffré CG ou CS - Armand GROSS - Poinçon Minerve Un peu bosselé Poids : 330.1 gr
Mes ordres d'achat