Suite de 6 assiettes en porcelaine fine polychrome... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 6 assiettes en porcelaine fine polychrome de la série "les oiseaux aquatiques du monde" d'après Basil Ede Franklin Porcelain, Limoges. Diam : 23cm Avec certificat. On joint six assiettes en faïence à décor sur la chasse. Diam : 25cm
Mes ordres d'achat