Cadre en bronze doré de style Louis XVI.... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre en bronze doré de style Louis XVI. Epoque Napoléon III. (Manque le chevalet) / Un vase et un photophore en verre fumé mauve. / Deux coupelles en Wedgwood
Mes ordres d'achat