Plat en faïence à décor d un bouquet et plat... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Plat en faïence à décor d un bouquet et plat en porcelaine à décor d une scène extrême Orient Accidents et restaurations. Diam. : 38cm chaque
Mes ordres d'achat