Georges MARTIN (1906-1962) Natures mortes... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges MARTIN (1906-1962) Natures mortes Aquarelle sur papier signées en bas à droite. 40 x 29,5 cm 46 x 29,5 cm On joint une lithographie chasse aux perdrix et une impression par René Vincent.
Mes ordres d'achat