ECOLE DU XXe SIECLE Elégantes, 1906 Deux... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Elégantes, 1906 Deux aquarelles et gouaches sur carton. Signés en bas à droite à la plume et datés. 42,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat