Lot d huiles sur toiles : le bouquet de fleurs,... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot d huiles sur toiles : le bouquet de fleurs, monogrammé en bas à droite (22 x 16 cm), la clairière (Accident - 24 x 33 cm), une huile sur panneau scène de rue (40 x 30 cm). On joint une impression rehaussée à la gouache, femme et cheval (45 x 35 cm)
Mes ordres d'achat