Frédéric REGAMEY, d après Chasseurs à pied... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Frédéric REGAMEY, d après Chasseurs à pied et tambour de fusillers, 1862 Lithographie en couleurs signée dans la planche Frédéric Regamey. 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat