Katia ZOUBTCHENKO Composition « Tourbillon »... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Katia ZOUBTCHENKO Composition « Tourbillon » Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos. 85x54cm
Mes ordres d'achat