Ecole du XXème siècle. Aquarelle barques.... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXème siècle. Aquarelle barques. 22x29 / ANSELME « bouquet de fleurs » Huile sur toile 33 x 24 cm / Reproduction encadrée « Elégante à la rose »
Mes ordres d'achat