Théo Van Cleef Tête d enfant Huile sur toile... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Théo Van Cleef Tête d enfant Huile sur toile Signé en bas à gauche 28 x 22 cm / Théo Van Cleef. « Bouquet de fleurs » Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 28 cm / Théo Van Cleef Le joueur de guitare Huile sur toile Signée en bas à gauche 56 x 33 cm
Mes ordres d'achat