Jeanne Marie Louise APACH (XIXème siècle-XXème... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeanne Marie Louise APACH (XIXème siècle-XXème siècle) Le clocher Aquarelle signée en bas à droite et daté en bas à gauche 13-09-76 27,5x16cm Accident / L MIROUSE Vue du Bosphore Aquarelle signée en bas à droite 14x21cl
Mes ordres d'achat