Lot comprenant : Armand QUEYROY (1830-1893)... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant : Armand QUEYROY (1830-1893) Paysanne à la faucille Gravure en noir, signée dans la planche 17x13cm Rousseur / Lecture au salon Lithographie en couleurs 21,5x15,5cm Accidents / D après JACOTTET Vue générale de Vire Lithographie en couleurs Rousseurs / Ecole Moderne Personnages EA I/VI avant encrage Signé et daté 1976 en bas à droite 10,2x11,7cm / D après JACOTTET THOUARS, la Vendée Lithographie en noir
Mes ordres d'achat