JACQUELIN, école moderne Chatelaillon, 1919... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
JACQUELIN, école moderne Chatelaillon, 1919 Huile sur panneau Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 20X30cm
Mes ordres d'achat