MERLIN, école XXème étude de chiens et chat,... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
MERLIN, école XXème étude de chiens et chat, fusain sur papier signé à droite. 15x20cm / Le toréador 3 aquarelles dans un même cadre 30x21cm / Chatte et chatons chromolithographie 37x50cm
Mes ordres d'achat