Lot d estampes comprenant : RMS « ANDES »... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot d estampes comprenant : RMS « ANDES » 57x75cm Déchirure / Paire de gravures de « Penny Wedding » et « Blind man s buff » 57x77cm Rousseurs/ CORABOEUF Artiste devant son chevalet. Gravure en noir signée au crayon 50x59cm (acc)
Mes ordres d'achat