Juliette GEORGE (?-1956) Intérieur à la console... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Juliette GEORGE (?-1956) Intérieur à la console Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm Un tableau de cette artiste, Intérieur à la commode en laque noire, était inclus dans la vente du duc et de la duchesse de Windsor, Sotheby's New York, 24 février 1998 (Petits manques)
Mes ordres d'achat