Diane de CICCO (Née en 1952) Le sherkane... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Diane de CICCO (Née en 1952) Le sherkane Huile sur toile. Signée au dos. 116 x 89 cm (Entailles)
Mes ordres d'achat