Léon GEILLE DE SAINT-LEGER (1864-?) Environs... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon GEILLE DE SAINT-LEGER (1864-?) Environs de Bou Saada Aquarelle Signée en bas à droite 28x37.5cm
Mes ordres d'achat