Ecole milieu XXème siècle, A BERNARDOU Biskra... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole milieu XXème siècle, A BERNARDOU Biskra 49 Aquarelle, signée et située en bas à droite 37.5x27.5cm
Mes ordres d'achat