Michel SALGET. Deux impressions sur toile.... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Michel SALGET. Deux impressions sur toile. L une datée 1976 et l autre signée au crayon. 54x45cm 58x44cm
Mes ordres d'achat