Louis BERNASCONI Vila dans un paysage Huile... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis BERNASCONI Vila dans un paysage Huile sur panneau signée en bas à droite 26x21.5cm
Mes ordres d'achat