Mario PEZILLA (XIXe XXe siècle) Est-ce que... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Mario PEZILLA (XIXe XXe siècle) Est-ce que vous-êtes sérieux ? Encre et crayon de couleur sur papier. Signé en bas à gauche et annoté. 16 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat