Ecole fin XVIIIème siècle. La lectrice. Gouache... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole fin XVIIIème siècle. La lectrice. Gouache sur papier. 28x20.5cm
Mes ordres d'achat