Marie de WINSGAFFENZ. Femme dans un char... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Marie de WINSGAFFENZ. Femme dans un char tiré par des papillons. 1885. Aquarelle et gouache sur papier. Daté, signé et situé paris. 25x34cm Taches
Mes ordres d'achat