Ecole du XXème siècle. Femme assise. Huile... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle. Femme assise. Huile sur toile. 100x120cm (acc)
Mes ordres d'achat