Cadre en bois doré à décor de frise de fleurs.... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre en bois doré à décor de frise de fleurs. Petits accidents. 75x68cm (60x54cm)
Mes ordres d'achat