Ecole du XXème siècle. Etudes de personnages.... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle. Etudes de personnages. Paire de gouaches et aquarelles sur papier 22x30cm
Mes ordres d'achat