OMEGA. Montre de poche en métal à mouvement... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109.A
Estimation :
150 - 300 EUR
OMEGA. Montre de poche en métal à mouvement mécanique. - Boitier rond, couronne cannelée, bélière ronde, fond officier. - Cadran émail blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles pommes, petite seconde à 6 heures. Cadran portant une signature Omega Boitier signé Oméga numéroté : 1499699 Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 45 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée. Crédits photos : Contacter la maison de vente
Mes ordres d'achat