Paire de socles rectangulaires en bois noirci... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275.BIS
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de socles rectangulaires en bois noirci à décor de marqueterie boulle d’écaille et laiton. Style Louis XIV. Hauteur : 14 cm – Largeur : 51 cm – Profondeur : 28 cm
Mes ordres d'achat