WERNER à Paris Ménagère en argent de style... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
WERNER à Paris Ménagère en argent de style néogothique et monogrammé D.V, comprenant : Couverts à salade, pelle à glace, saupoudreuse, louche, couteau ajouré, douze grands couverts, douze petits couverts et douze petites cuillères. Poids brut : environ 3 450 g Joint Douze grands et douze petits couteaux, le manche en nacre monogrammé en argent DV, les viroles en argent.
Mes ordres d'achat