Ecole du XIXe siècle Portrait de jeune homme Toile... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26.TER
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de jeune homme Toile contrecollée sur panneau (accident)
Mes ordres d'achat