ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15.BIS
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE Portrait d’un juriste Huile sur toile rectangulaire agrandie mise à l’ovale. Cadre de style Louis XIV. 75 x 60 cm
Mes ordres d'achat