348 Porte-revues en palissandre et bois de... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
348 Porte-revues en palissandre et bois de placage à galerie ajourée en X. Ouvre par un tiroir en plinthe. Repose sur des pieds balustre à roulettes. Angleterre, époque Edouardienne. Hauteur : 50 cm - Largeur : 50,5 cm - Profondeur : 37,5 cm
Mes ordres d'achat