346 Commode en bois patiné acajou ouvrant... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
346 Commode en bois patiné acajou ouvrant par quatre tiroirs. Montants à bustes d Egyptiennes. Pieds griffe. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur : 88 cm - Largeur : 98 cm - Profondeur : 54 cm Accidents.
Mes ordres d'achat